О хозяйке блога

   
    Здравствуйте, меня зовут Галина. Этот кулинарный бложик - моё хобби. Хобби есть у всех, а у кого хобби нет - тот на самом деле его имеет, но просто до конца не уяснил его суть, не совсем, так сказать, может дать ему правильное название...
    Итак, приняв, как аксиому тот факт, что увлечения есть у всех, давайте немного расскажу о своих. Мои увлечения так, или иначе крутятся вокруг ПУТЕШЕСТВИЙ. А что мы делаем в любой поездке? Правильно, ФОТОГРАФИРУЕМ. В этом блоге все фото - авторские. Ни одна поездка не обходится без знакомства с местной КУХНЕЙ. Я всегда собирала рецепты... Собственно собирать их начала ещё моя бабушка, затем продолжила мама. Наши рецепты - многонациональные. Это получилось само-собой, ведь так всегда в семьях военных - хозяйки непременно делятся своими самыми лучшими достижениями. У нас соседями были армяне и грузины, жители Прибалтики и Солнечного Казахстана, украинцы и белорусы; бабушка долго жила в городе Перми (Урал), родственники проживают в Питере и Одессе (из этого города моя еврейская подборка кушаний). Учитывая вышесказанное и тот факт, что я проживаю в многонациональном городе, получается, что моя кулинарная подборка будет самой разнообразной. 
    Теперь, думаю, понятно название КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, каждый пост - некое путешествие на родину рецепта, с подробным, пошаговым приготовлением того, или иного кушанья. 
       Адрес моей электронной почты спрашивайте в комментариях, если захочется пошептаться. Всем комментариям, уточнениям и дополнениям к рецептам буду очень рада! Поверьте, я "гибкий" кулинар, готовый пробовать новое и вносить в свои же рецепты новые изюминки!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...